уралвагонзавод

В последние недели нехватка артиллерийских боеприпасов в России, вероятно, обострилась до такой степени, что на многих участках фронта действуют чрезвычайно карательные нормы.

Это почти наверняка было ключевой причиной того, что в последнее время ни одно российское соединение не могло вести оперативно значимые наступательные действия, пишет британская разведка.

Россия почти наверняка уже прибегла к выдаче старых запасов боеприпасов, которые ранее считались непригодными к использованию.

Указом Президента РФ №139 от 03 марта 2023 года “О некоторых вопросах осуществления деятельности хозяйственных обществ, участвующих в выполнении государственного оборонного заказа” установлены меры по изъятию полномочий руководителей оборонно-промышленного комплекса, не выполняющих производственных заданий.

Россия все чаще применяет принципы командной экономики к своему военно-промышленному комплексу, поскольку осознает, что ее оборонные производственные мощности являются ключевым уязвимым местом во все более истощенной «специальной военной операции», пришли к выводу в британской разведке.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × one =