ЦИК обработал первые бюллетени
Центризбирком обработал первые бюллетени для голосования.
Запорожье и область. Война в Украине.
Центризбирком обработал первые бюллетени для голосования.
В парламент могут войти 7 политических партий – “Блок Петра Порошенко”, “Народный Фронт”, “Самопомощь”, “Оппозиционный блок”, “Радикальная партия Олега Ляшко”, ВО “Свобода”, ВО “Батькивщина”.
В Украине обнародованы первые результаты Национального экзит-пола. Голосование в Украине завершено. Явка избирателей превысила 40%. Первое место, как и предрекали эксперты, занял блок Петра Порошенко с результатом 22,2%. На втором…
Запорожье пестреет баннерами, призывающими прийти и проголосовать 26 октября на выборах в Раду.
Около 14.00 воскресенья на одной из центральных улиц Кривого Рога (Днепропетровская область) неизвестными был обстрелян легковой автомобиль, в котором находилось два человека.
В Запорожской области избирательный процесс продолжается без существенных нарушений общественного порядка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Запорожской области.
В ночь на 24 октября в Новой Каховке (Херсонская область) пьяный водитель атаковал на своем авто местное управление СБУ, что на Днепровском проспекте.
В Донецке террористы ДНР открыли огонь по избирателям, которые пришли на избирательный участок.
Данные приводит сайт ЦИК по состоянию на 15:39 воскресенья.
По информации, поступившей в МВД, по состоянию на 13:00 своевременно не начали работу 8 участковых избирательных комиссий, которые расположены в Попаснянском районе Луганской области.
В Красной Поляне в Донецкой области председатель УИК вбросил в избирательную урну около 10 бюллетеней, те же действия совершил секретарь комиссии..
В Украине довольно высокая явка избирателей на участки для голосования. Уже проголосовали 19,52% избирателей.