День: 04.08.2015

Россия предлагала Надежду Савченко обменять на “коридор” в Крым: СБУ

Для освобождения захваченной в Украине политической узницы, томящейся в российских застенках, по словам советника главы СБУ, будет сделано все возможное, но Украина не пойдет на диалог, который ведут с позиции…

В Бердянске отдан под суд чиновник, взявших 10 тыс гривен за разрешение установить аттракционы

Прокуратура Запорожской области направила в Бердянский горрайсуд обвинительный акт в отношении главного специалиста одного из отделов Бердянского горсовета, уличенного во взяточничестве.

“Русский мир” начинается с русского языка – в РФ поздравили десантников бигбордом с ошибками и фотографией их коллег из Украины

Что побудило авторов бигборда о российских десантниках, разместить на нем фото воинов украинских аэромобильных войск, непонятно. Но в тексте-подписи к нему все же была допущена грамматическая ошибка – толкателям идеи…

Российские пограничники расстреляли группу соотечественников-добровольцев, попытавшихся раньше срока вернуться домой

Бандитские «республики» Украины, созданные «политическим архитектором» Путиным, стали проблемой для России – оружие, наркотики и сами бандиты «просачиваются» обратно на родину, где портят статистику количества преступлений региональным правоохранителям.

Пока некоторые россияне ищут себе еду на свалках, Россельхознадзор уничтожает товары “сомнительного” происхождения

Первую партию санкционных продуктов, которая вероятно была произведена в Европе, но ввозилась в Россию за бразильскими сертификатам, уничтожили в Самаре.