День: 06.08.2015

Кукиш вам, а не сыр: глава Россельхознадзора объяснил, почему беднякам не будут отдавать санкционные продукты

Ввозимая нелегально санкционная продукция не может быть отдана бедным и малоимущим, заявил в интервью «Газете.Ru» глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Россия заплатила Украине за поставленное в Крым электричество

Россия перечислила 6,5 млрд рублей (2,24 млрд гривен) Украине за поставки электроэнергии в аннексированную Республику Крым в первом полугодии 2015 года, сообщил “замглавы” крымского “министерства топлива и энергетики” Сергей Бедрик.

В России срочно разрабатывают инструкции, запрещающие чиновникам съедать санкционные продукты

Роспотребнадзор предупредил российских чиновников, что за уничтожение попавших под санкции продуктов питания путем поедания им будет грозить штраф, а за съедение продуктов “сомнительного качества” – клизма.

ДТП на Симферопольской трассе – CHEVROLET подтолкнул ЗАЗ

В 00:30 час., 04.08.2015 года., на 396 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, мужчина 1971 года рождения, управляя автомобилем CHEVROLET AVEO SF69Y, который двигаясь в северном направлении, не выбрал безопасной скорости движения, не…

В Васильевке закрывается сеть аптек из-за действий мошенника

Тяжело осознавать, что купил краденный автомобиль и его нужно отдавать. Просто так. Наверное, еще тяжелее понимать, что купил дорогостоящие здания и помещения, после чего у них нашелся собственник, “попросивший” “выйти…