День: 20.11.2015

Песков заявляет, что Россия не будет проводить наземную операцию в Сирии

“Речи о наземной операции не шло и не идет по-прежнему”, — сказал он журналистам, отвечая на вопрос, по-прежнему ли не рассматривается вопрос о наземной операции при последующих этапах действий России…

Крым может полностью лишиться электроснабжения уже к завтрашнему утру

Уцелевшие опоры после подрыва линии электропередач, снабжающей электроэнергией объекты временно оккупированного Крыма, имеют серьезные повреждения и в любой момент могут выйти из строя. Это приведет к полному обесточиванию полуострова.

Под Мелитополем и Приазовским построят ветропарк

19 ноября, руководитель службы Госэнергоэффективности Сергей Савчук и гендиректор «Еврокейп Юкрейн I» Питер Джастин О’Брайеном провели встречу, во время которой состоялась презентация проекта новой ветряной электростанции в Мелитопольском и Приазовском…

Документов, подтверждающих существование долга Украины в сумме $3 мрд не существует: В.Пинзеник

Есть такой анекдот: Вышел мужик утром из казино с двумя пакетами денег. У него спрашивают: “Как тебе удалось столько выиграть?”. “Представляете, беру карты, а там “очко”. Я им и говорю,…

Путин хорошо сыграл на теме борьбы с ИГИЛ: посол Японии

Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине и Молдове Шигеки Сумме заявил, что на последнем саммите “Большой двадцатки” президент РФ Владимир Путин хорошо сыграл на теме борьбы с международным терроризмом.