День: 20.04.2016

В Мелитополе неизвестный поджег три автомобиля

Продолжаются поиски злоумышленника, который на одной из автомобильных стоянок Мелитополя бросил в транспортные средства бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью. Инцидент произошел в ночь на 20 апреля, в 00:15. Тогда в Мелитопольский…

Запорожэлектротранс приобретет троллейбусы, бывшие в употреблении

Начальник отдела подвижного состава КП «Запорожэлектротранс» Александр Костенко проинформировал, что в этом году будут приобретены 10 троллейбусов секонд-хенд, которые уже эксплуатировались в Европе.

Запорожские власти продолжают борьбу с “ветряными мельницами”: ловят стихийных торговцев

В первом квартале текущего года в Запорожье было проведено 111 рейдов в местах осуществления незаконной торговли. В результате было выявлено 351 нарушение, составлено 78 административных протоколов.

Токмак: водитель, сбивший в ноябре пешехода, отправлен за решетку на 7 лет

Токмакский местной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя, который совершил смертельное ДТП. “29 ноября прошлого года, в темное время суток, автомобиль, за рулем которого находился фигурант производства, на…

Под Докучаевском “ополченцы” оголили участок фронта, вследствие чего украинские снайпера “пощипали” танкистов из Наро-Фоминска

Сепаратисты, держащие фронт под Докучаевском, подставили свой российский заград-отряд, отойдя с занятых позиций. Подвернувшимся случаем не могли не воспользоваться украинские снайперы.