День: 13.12.2017

ПАСЕ призвала Россию прекратить поставки оружия боевикам Донбасса

Комитет по вопросам миграции Парламентской ассамблеи Совета Европы обеспокоен гуманитарной ситуацией, которая является следствием войны на востоке Украины и аннексии Крыма Российской Федерацией.

На Запорожье задержали банду из Одессы, ограбившую житомирских ювелиров на сумму 15 млн. грн

В Запорожской области задержали группу лиц, которые в ноябре этого года в Житомирской области совершили вооруженное нападение на автомобиль, в котором двое предпринимателей перевозили юверилни изделия на сумму 15 млн…

Отдан под суд водитель-убийца, разобравший вещдок на запчасти

Водителю, совершившему ДТП, в котором один человек погиб на месте, а второй позже умер в больнице, предъявлено обвинение по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее…

В Запорожье задержали банду гастролеров из оккупированного Донбасса, терроризировавшую город разбоями

Предварительно установлено, что все они, 9 человек, жители оккупированной части Донецкой области и подозреваются в ряде дерзких разбоев с применением оружия, волной прокатившихся по территории государства. В среду, 13 декабря,…

Донецк: журналист разоблачил вранье главаря “ДНР” Захарченко

Главарь фейковой “республики”, территории временно “отжатой” Путиным у Украины, неоднократно заявлял, что в “ДНР” начали собирать автобусы. как оказалось “автосборочный конвейер” тянется аж из России и пересекает КПП “Успенка”.