Місяць: Травень 2019

Запорожье: отправлен за решетку убийца, пытавшийся изнасиловать ребенка

Запорожской местной прокуратурой № 2 обеспечено надлежащее поддержание обвинения в уголовном производстве в отношении 41-летнего мужчину, который совершил законченное покушение на умышленное противоправное причинение смерти малолетнему ребенку.

Запорожские мосты разорили генподрядчика

Полученные авансы на строительство мостов через Днепр генподрядчик раздал подрядчикам, но работы выполнены не были и деньги ушли со счетов. Теперь правоохранители пытаются взыскать неиспользованные авансы, а разоренным на стройке…

Под Запорожьем фура на смерть сбила пешехода

Недалеко от села Семеновка Мелитопольского района Запорожской области водитель грузового автомобиля совершил наезд на пешехода. От полученных травм мужчина, переходивший дорогу, скончался на месте происшествия.

В запорожской гимназии внедряют пилотный проект по сортировке мусора

В Запорожье — в рамках 3-го специализированного международного экологического форума Эко Форум-2019, состоялось подписание меморандума о совместных действиях между КП «Коммунсантрансэкология», ООО «Вельтум-Запорожье» и Запорожской гимназией №31.

Суд над водителем-убийцей детей назначен на 7 июня

Прокуратурой Запорожской области 17.05.2019 в Васильевский районного суда Запорожской области для рассмотрения по существу направлен обвинительный акт в отношении водителя грузового автомобиля «КамАЗ», который 10.08.2018г., осуществляя движение по автодороге Харьков-Симферополь…