В Запорожском районе в результате аварии два человека погибли, еще двое пострадавших доставлены в больницу. На месте происшествия работали сотрудники полиции и ГСЧС.

Так, сегодня, 28 сентября, в Запорожское ОП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о ДТП на автодороге «Днепропетровск-Мариуполь».

ДТП Днепр-Мариуполь

Предварительно установлено, что водитель грузового микроавтобуса «Фиат Дукато» 1995 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2102». Микроавтобус переехал легковушку, превратив ее в груду металлолома. В результате аварии две пассажирки «Ваза» 1958 и 1951 годов рождения погибли на месте. Водитель этой легковушки 1974 года рождения и пассажирка “Фиата” 1998 года рождения доставлены в областную больницу с телесными повреждениями.

Читайте также: Отправлен под суд водитель, убивший в ДТП пенсионерку

Сейчас на месте происшествия работает полиция и сотрудники ГСЧС.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

ДТП в Запорожской области

Напомним, Автодорога Мариуполь-Запорожье полностью отремонтирована

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen − 18 =