В Бердянском районе водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где его машина врезалась в дерево. От полученных травм мужчина погиб.

Под Бердянском в ДТП погиб пьяный водитель

Как сообщили в полиции, 2 июля в 1:40 в Бердянский ОП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в селе Красное поле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки.

Читайте также: Не доехал до курорта: ДТП под Васильевкой – четверо погибших, автомобиль разорвало на части, ФОТО не для слабонервных

Следственно-оперативной группой в ходе осмотра места происшествия установлено, что 39-летний водитель автомобиля «Форд», двигаясь по улице Копылова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на обочину, где его авто совершило столкновение с деревом. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Транспортное средство изъято. Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также:
Харьковчане просят Зеленского разогнать на Электротяжмаше менеджмент из Метинвеста

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 − thirteen =