Сегодня, 1 августа, на автодороге «Васильевка-Бердянск»: произошло столкновение легковушки с грузовиком. Легковое авто было раздавлено, его разорвало на части – шансов выжить у находившихся в нем людей не было.

Не доехал до курорта: ДТП под Васильевкой - четверо погибших, автомобиль разорвало на части, ФОТО не для слабонервных

1 августа в 7:45 в Васильевский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о смертельной аварии на автодороге «Васильевка-Бердянск».

На место происшествия выехали руководство областного управления полиции, следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий и экспертно-криминалистическая лаборатория.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля “BМW» 1997 года рождения, двигаясь со стороны города Васильевка в сторону Бердянска, во время обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «MАN» торговой сети АТБ. В результате аварии водитель иномарки и три его пассажира: женщины 1997 и 2001 годов рождения и мужчина 1995 года рождения погибли на месте. Водитель грузовика госпитализирован в больницу с телесными повреждениями.

В места совершения ДТП был организован объезд транспорта через соседние населенные пункты. Место происшествия охранялось выделенными дополнительными силами полиции, пока проводились следственные действия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: На юге Запорожской области в ДТП погибла женщина и травмирован ребенок

Не доехал до курорта: ДТП под Васильевкой - четверо погибших, автомобиль разорвало на части, ФОТО не для слабонервных

Правоохранители обращаются к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также: Житель Мелитополя погиб, попав под поезд


Не доехал до курорта: ДТП под Васильевкой - четверо погибших, автомобиль разорвало на части, ФОТО не для слабонервных

Читайте также: Под Запорожьем наркоман, угнавший машину, в ДТП угробил человека

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × 2 =