5 августа в 6:25 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло по ул. Пушкина в пгт Михайловка.

В Михайловке в ДТП насмерть разбился молодой водитель

Правоохранители установили, что 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», двигаясь по улице Пушкина в поселке Михайловка, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где его автомобиль совершил столкновение с электроопорой. По данным медицинского осмотра водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. От полученных трав мужчина скончался на месте происшествия.

Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования деблокировали погибшего мужчины с покореженного авто и передали работникам полиции.

Читайте также: Не доехал до курорта: ДТП под Васильевкой – четверо погибших, автомобиль разорвало на части, ФОТО не для слабонервных

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

В Михайловке в ДТП насмерть разбился молодой водитель

В Михайловке в ДТП насмерть разбился молодой водитель

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также: Под Бердянском в ДТП погиб пьяный водитель

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 × three =