За сутки, 02.12.2020 года, в Запорожской области совершено 815 выездов бригад экстренной медицинской помощи, на суточном дежурстве находились 150 бригад ЭМП.

Об этом сообщает Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицинских катастроф.

Так, в г.Запорожье по ул. Тюленина легковой автомобиль врезался в столб. Пострадал мужчина 40 лет. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в больницу.

В г.Запорожье по ул. Товарищеский произошел несчастный случай на производстве. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего мужчины.

В г.Запорожье на Набережной магистрали произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 29 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица, закрытую травму левого плечевого сустава, закрытый перелом большеберцовой кости слева и была госпитализирована в больницу.

В пгт. Веселое мужчина 48 лет отравился продуктами горения. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В г.Мелитополь возле кинотеатра по ул. 30 лет Победы произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадавшая женщина 28 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая с сотрясением головного мозга была госпитализирована в больницу.

Читайте также: На Запорожье машины Скорой помощи за сутки совершили 927 выездов

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three − one =