выселили

Политическое руководство страны-агрессора уже даже не скрывает своей цели – захвата как можно больших территорий Украины. А для достижения этой цели не остановится ни перед разрушением городов и сел, ни перед убийством мирных граждан.

Для того, чтобы минимизировать сопротивление на оккупированных территориях в дальнейшем, российские власти занимаются вывозом коренного украинского населения в свою страну и рассредоточением его по всей ее территории. Вместо вывезенных украинцев в их жилье оккупанты завозят коренных россиян на постоянное место жительства.

Этим людям следует помнить, что после деоккупации захваченных россией территорий, все сделки с недвижимостью, совершенные при управлении ими захватчиками, являются юридически ничтожными, а все имущество будет БЕЗОГОВОРОЧНО и БЕСПЛАТНО возвращено хозяевам, числящимся в украинских реестрах недвижимовти на последний день после оккупации той или иной территории.

Не исключено, что многие россияне (граждане, имеющие российский паспорт) останутся в связи с этим бездомными, а некоторым еще придется компенсировать нанесенный ущерб, если, например, они снесли жилье или иной объект недвижимости украинского крымчанина, даже, если построили на его месте что-то свое.

Читайте также:
Российская концепция применения БТГ в Украине себя не оправдала: британская разведка

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seventeen − 17 =