День: 30.12.2014

Из-за непогоды на Херсонщине ограничено движение автомтранспорта

В связи со значительным ухудшением погодных условий (усиление ветра, налипание мокрого снега, переметы с полей, понижение температуры воздуха) на автодорогах Херсонской области затруднено движение транспортных средств.

Запорожье: водителю маршрутки из Макеевки – участнику смертельного ДТП сообщено о подозрении

Водителю микроавтобуса «Мерседес Спринтер» – участнику дорожного происшествия, в котором погибли четыре человека, сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения…

В Запорожской области все еще перекрыты некоторые автодороги

Вчера, в ночь с 29.12. – 30.12.2014, из-за ухудшения погодных условий, сопровождающихся резким уменьшением температуры воздуха и большим количеством осадков в виде снега Службой автомобильных дорог в Запорожской области было…

Запорожская область: спасатели ГСЧС за сутки освободили из снежного плена 1010 человек и вытащили из сугробов 442 автомобиля

Прошлая ночь выдалась довольно напряженной, но контролируемой со стороны запорожских спасателей. Стремительное ухудшение погоды обусловлено циклонами, которые надвинулись с Балкан.

В Запорожье таки подорожал проезд в маршрутках

Исполнительный комитет Запорожского городского совета принял сегодня, 30 декабря, решение №540 «О временном тарифе на услуги по перевозке одного пассажира на городских автобусных маршрутах общего пользования, которые обслуживаются в экспрессном…