Ринат Ахметов

Мы получаем информацию от разных разведок. Есть вызовы внутри нашей страны, которую фиксируют разведки других стран. Получили, что 1-2 декабря в нашей стране будет государственный переворот.

У нас не только агентурная информация, но и звуковая информация представителей Украины и представителей России, где обсуждают участие Рината Ахметова в госперевороте в Украине. Что будет привлечен миллиард долларов. Это подстава бизнесмена Рината Ахметова. Его втягивают в войну против государства Украины. Нельзя воевать против своего народа и президента, которого выбрал народ Украины

Я приглашаю Ахметова прийти на Банковую послушать информацию или в соответствующие органы. Я не Янукович и бежать никуда не буду. И я не Порошенко и на крови на бульдозер вылазить не буду“, – сказал Владимир Зеленский.

На уточнение Савика Шустера Зеленский объяснил: “Люди из Украины и России обсуждают то, что готово общество и надо донести информацию, что Ринат Ахметов готов включиться в вопрос государственного переворота, смены действующего президента. Это сделано для того, чтобы втянуть Ахметова в войну — в информационную войну он уже втянут – в раскачивание ситуации в Украине. В это его втягивает близкое окружение”.

Ранее:
«Слуги народа» объявили бойкот телеканалам олигарха Рината Ахметова
Журналист предлагает Зеленскому заново расследовать дело об убийстве мэра Симеиза, в котором фигурирует Ринат Ахметов
Коломойский призывает Ахметова не париться в отношении закона об олигархах
Президент, глава его офиса и другие должностные лица бегать по эфирам олигарха Ахметова не будут: советник главы офиса президента
Конфликт между Банковой и Ахметовым произошел из-за закона о деолигархизации
В СН заявили о переходе Рината Ахметова в открытое противостояние с президентом

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

9 − five =