День: 26.12.2015

Грызлов называет конфликт в Украине внутренним, какой же с него переговорщик?

Постоянный член Совета безопасности Борис Грызлов, назначенный полномочным представителем России в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине, рассказал, что президент РФ Владимир Путин поставил перед ним задачу сделать все…

Список запорожских депутатов, не считающих Россию агресcором, а “ДНР-ЛНР” – террористами

За рассмотрение вопроса в пятницу проголосовали почти все депутаты от «УКРОПа» (один отсутствовал во время голосования), БПП-«Солидарности» и «Батькивщины». «Самопомощь» дала 5 голосов «за» из 6 присутствовавших депутатов от этой…

С Нового года государство прекратит платить мобилизованным

Алена Бабак, являющаяся членом фракции “Самопомич” в ВРУ, в своем интервью для “5 канала” рассказала о некоторых “тонкостях” нового бюджета. В частности, о выплатах работодателям, работники которых были мобилизованы.

Путин назначил Грызлова уполномоченным по урегулированию ситуации на востоке Украины

Президент России Владимир Путин назначил постоянного члена Совета Безопасности РФ Бориса Грызлова полномочным представителем в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украине.

Запорожские аграрии заблокировали симферопольскую трассу в районе Васильевки

Отныне добираться на автомобилях из Запорожья до городов, южнее, юго-западнее Васильевки (Энергодар, Каменка-Днепровская, Мелитополь, Федоровка, Акимовка, Веселое, Днепрорудное и др.) придется в объезд – через Орехов и Токмак. Акция бессрочная.

То, что происходит на Донбассе – инициатива местных князьков, а не Путина: российский политолог

Президенту РФ Владимиру Путину масштабная операция в Украине уже не нужна. Прежде всего потому, что он ее проиграет, а нынешние столкновения на Донбассе — это рефлекторное подёргивание умирающего спрута войны.

В Запорожье ищут двух шарлатанок, выманивших у бабушки 40 тыс гривен

В 14:45 пятницы, 25 декабря, в Коммунарский отдела полиции обратилась 83-летняя пенсионерка. Женщина заявила, что утром того дня к ней домой пришли две неизвестные женщины, представились сотрудниками пенсионного фонда и…