День: 30.12.2015

В Украине вскоре появятся три эротических телеканала

Разрешение на ретрансляцию дал на заседании в среду Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. Члены Нацсовета признали телеканалы соответствующими украинскому законодательству и Европейской конвенции о трансграничном телевидении.

В Киеве девушка-полицейский открыла огонь по грабителям

Во время ограбления злоумышленники устроили массовое ДТП. Грабители, разжившиеся 70 тысячами долларов, уходя в Киеве от погони протаранили полицейскую Toyota Prius, а также Suzuki и Ford. Во время инцидента пострадали…

Украина потратила более 100 млрд гривен на развитие своих вооруженных сил

В уходящем 2015 году Украина потратила на финансирование армии 97,5 млрд гривен. Кроме того, на приобретение военной техники для сдерживания российской агрессии потрачено еще 5 млрд гривен.

Иранские военные открыли ракетный огонь рядом с кораблями ВМС США

Иранское элитное военное подразделение “Корпус стражей исламской революции” открыло стрельбы боевыми ракетами примерно в 1,4 км от военного корабля США. Там же, на территории стрельб, находились французский фрегат, американский эсминец…

После ухода Путина из власти, Донбасс ждет хаос и анархия: российский журналист

Когда Владимир Путин отойдет от власти в Российской Федерации, территории Донецкой и Луганской областей, находящиеся под контролем террористических группировок “ДНР” и “ЛНР”, превратятся в анархические и бесправные.