День: 13.03.2016

23 трупа привезли боевики в донецкую больницу с поля боя под Авдеевкой

Враг продолжает активные боевые действия в районе н.п.Авдеевка силами ударной тактической группы, созданной на базе 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) с приданными подразделениями 3 (Горловка) и 100 (Донецк) отдельных мотострелковых…

В Запорожье неизвестные сожгли подъезд кожвендиспансера

12 марта в 22:04 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Областном клиническом кожевенно-венерологическом диспансере по ул Академика Амосова (бывш. Кирова) Александровского (бывш. Жовтневого) района, города Запорожье…

Украинцев заставят декларировать свои доходы и расходы

В повестку дня ВР включили законопроект народных депутатов Юрия Луценко и Александра Кирша «О нулевой декларации», обязывающих совершеннолетних граждан предъявить в скором будущем Госфискальной службе не только свои доходы за…

Крупнейшее поражение России. Или Крым и Кипр – две большие разницы

Крымнаш, Крымнаш, скоро едем все на пляж… Задолбали в комментах кремлеботы со своими восторгами по поводу присоединения Крыма к России. При этом часто пытаются сравнивать Крым с Кипром. Отвечаю всем…

Посол Украины отреагировала на выпад диппредставительства РФ в отношении Великобритании

11 марта посольство России распространило заявление, в котором говорилось, что “Россию выставляют в роли козла отпущения за все проблемы Великобритании и Запада в последние 25 лет, то есть за войну…