День: 17.03.2016

Сводка украинской разведки о действиях российских ВС на оккупированной территории 16 марта

Противник продолжал боевые действия низкой интенсивности на направлениях Ясиноватая – Авдеевка (Донецкий направление) и Докучаевск – Новотроицкое (Красноармейский направление).

В мэрии решили распрощаться с директором ГКП “Основание”

Сегодня, 17 марта, в запорожской мэрии состоялась пресс-конференция, на которой были презентованы итоги аудита ГКП «Основание». За два года ущерб городскому хозяйству от неэффективной деятельности руководства ГКП «Основание» составил почти…

У Буряка сообщили, что в Украине нет механизма снижения цен на коммунальные тарифы

В ходе сегодняшней пресс-конференции, посвящённой результатам аудита ГКП «Основание», городской голова Владимир Буряк сообщил, что уже в середине мая в Запорожье планируется снизить тарифы на услуги «Водоканала» для юридических лиц…

Запорожье: аудит выявил бардак в ГКП “Основание” и пропажу более 79 млн гривен

Порядка 95% выявленного аудиторами ущерба от неэффективной работы руководства ГКП «Основание» связано с завышением стоимости закупки материалов, проведённых работ, потерями при сдаче в аренду помещений, находящихся в коммунальной собственности.

Жителю Веселовского района, совершившему разбойное нападение, придется отсидеть 7 лет

Апелляционный суд Запорожской области согласился с прокуратурой и отменил постановление Веселовского райсуда о направлении резонансного производства на дополнительное расследование. По делу назначено новое судебное разбирательство. “Д., житель Веселовского района, обвинялся…