Місяць: Серпень 2019

В Хортицком районе Запорожья задержали вооруженного грабителя

Патрульные полицейские в Хортицком районе Запорожья задержали злоумышленника, который, угрожая ножом, завладел имуществом несовершеннолетнего. Его проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

В Кирилловке поймали вора-домушника из Мелитополя

В курортной Кирилловке сотрудники полиции, благодаря помощи граждан и своевременному сообщению о преступлении, задержали ранее судимого жителя Мелитополя, который пытался похитить имущество отдыхающих.

Моряки, Сенцов и другие политзаключенные освобождены!

Между Украиной и Россией начался обмен пленными. Об этом говорится в сообщении новоизбранного генерального прокурора Украины Руслана Рябошапки с ссылкой на сотрудницу Верховной Рады Украины Анну Исламову.

В Запорожье в ДТП погиб водитель-лихач

В Шевченковском районе Запорожья, на Донецком шоссе, напротив въезда в нефтебазу, водитель автомобиля не соблюдал дистанцию во время движения и совершил столкновение с другим транспортным средством. От полученных телесных повреждений…

Плотину ДнепроГЭСа “минировали” с юга Запорожской области

Полицейские Днепровского отдела полиции задержали в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины жителя Запорожской области, который сообщил о заминировании Днепрогэса. Взрывоопасных предметов не обнаружено.

В Мелитополе отдан под суд работник СИЗО за хранение, распространение и сбыт наркотиков

Следователи теруправления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Мелитополе, завершили досудебное расследование в отношении бывшего работника Государственного учреждения «Запорожский следственный изолятор», подозреваемого в приобретении наркотических веществ с целью сбыта.