День: 22.08.2019

Запорожье: на Кичкасе взорвали банкомат

Сотрудники полиции и специалисты Взрывотехнического управления в рамках уголовного производства устанавливают обстоятельства повреждения банкомата на одной из улиц Заводского района и лиц, причастных к инциденту.

Незаряженное ружье раз в год стреляет: поговорка работает – Полине Гордык выстрелили в голову из такого оружия

В Запорожской области жительница Камышевахи Ореховского района, 17-летняя Полина Гордык, получила огнестрельное ранение в голову. Девушка уже перенесла операцию и находится в больнице. Выяснилось, что выстрелила в лицо Полине ее…

Автотранспорту, оборудованному ГБО, придется проходить техосмотры

Министерство внутренних дел намерено запустить в Украине государственный контроль за безопасной эксплуатацией транспортных средств, на которых установлено газобаллонное оборудование. Такие новация предусмотрены планом мероприятий по реализации стратегии развития органов МВД…

Представителям Гоструда разрешили проводить облавы на предприятия

Кабинет министров Украины разрешил инспекторам Государственной службы труда проводить проверки предпринимателей. Соответствующее решение было принято на вчерашнем заседании правительства.

Под Запорожьем в голову ранена из огнестрельного оружия несовершеннолетняя девушка

В селе Камышеваха в Ореховском районе Запорожской области случилась трагедия – из огнестрельного оружия в голову ранена юная девушка. Как это случилось, пока неизвестно.