День: 14.10.2019

На трассе Запорожье-Мариуполь очередное кровавое ДТП

Сегодня вечером, в темное время суток, на трассе Н-08 Запорожье-Мариуполь произошло ужасное ДТП – автомобиль Skoda Octavia, двигаясь по только что отремонтированной дороге, не справился с управлением, выехал на полосу…

У Зеленского уже не 73% поддержки – соцопрос

В октябре по сравнению с сентябрем снизилось число тех, кто положительно относится к деятельности Владимира Зеленского на посту президента Украины, а рейтинги лидера партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” Юрия…

Мировая экономика вошла в период синхронизированного застоя – что будет с гривной

В соответствии с индексом TIGER, который рассчитывает Financial Times вместе с Брукингским исследовательским институтом (США), главные экономические показатели упали до минимальных значений с весны 2016 года.

Мелитопольская полиция отказалась возбуждать уголовное дело по заявлению о мошенничестве

По словам заявительницы, неизвестные злоумышленники, используя ее паспортные данные, взяли кредит в ООО “Инфинанс”. С заявлением об этом она обратилась в Мелитопольское отделение полиции.

В Запорожье женщина на авто разбила два припаркованных автомобиля

В Коммунарском районе Запорожья неизвестная женщина, двигаясь на автомобиле «Ланос» на большой скорости, повредила два стоящих на парковке автомобиля. Авто двигалось по улице Олимпийской в сторону улицы Чумаченко.

В Киеве в результате ДТП погибли водитель и фельдшер в скорой помощи, пострадали трое детей

В Киеве в результате столкновения автомобиля скорой помощи с легковым автомобилем Peugeot вечером в воскресенье, 13 октября, погибли водитель медицинской машины и фельдшер, пятеро человек, в том числе трое детей,…