День: 09.10.2019

В запорожском селе мужчина забил свою сожительницу и бросил ее умирать в посадке

Михайловским отделом Энергодарской местной прокуратуры осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту умышленного убийства местной жительницы с. Братское Михайловского района Запорожской области по ч. 1 ст. 115 УК Украины.

В Украину готовят поставки газа через Трансбалканский газопровод

Европейские операторы газотранспортной системы подтвердили свою готовность наладить поставки газа на юг Одесской области Украины через Трансбалканский газопровод на случай блокирования поставок газа через территорию Приднестровья.

В Китае открыли самый длинный в мире автомобильный мост

Общая длина десятого моста через реку Янцзы в китайском городе Ухань (столица провинции Хубэй) превышает четыре километра, мост – двухэтажный. Всего на двух этажах расположены 12 полос для движения машин.

В Запорожье СБУ задержала россиянина, пытавшегося совершить теракт в густонаселенном районе областного центра

Жовтневый районный суд Запорожья назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет россиянину, который готовил мощный теракт в Запорожье.

New York Times о диверсионных операциях в мире российских спецподразделений

В составе Главного управления разведки РФ действует специальный отряд, занимающийся диверсионными операциями в Европе. На его счету кампания по дестабилизации Молдовы в 2014 году, покушение на убийство болгарского торговца оружием…