Місяць: Грудень 2019

Нафтогаз и Газпром достигли соглашения о прокачке газа через Украину

Исполнительный директор НАК “Нафтогаз Украины” Юрий Витренко и глава правления АО “Газпром” Алексей Миллер 30 декабря подписали контракт на транспортировку российского газа по территории Украины на пять лет с 1…

20 лет назад российское шоу «Куклы» на НТВ предсказало Путину долгую политическую жизнь, после чего телеканал разгромили

В апреле 2000 года на НТВ показали 259 выпуск сатирического шоу «Куклы». Он получил название «Двадцать лет спустя». В серии показали, как Владимир Путин ушёл в отставку 31 декабря 2019…

НБУ скупает дешевый доллар, готовясь отдавать огромные долги в 2020 году

Национальный банк (НБУ) в 2019 году приобрел на межбанковском валютном рынке $8,46 млрд и продал $0,53 млрд, таким образом пополнив валютные резервы за счет этого источника на $7,93 млрд.

В Запорожье при пожаре в теплотрассе погиб один бомж, еще одного спасли

Бомжи разожгли костер в теплотрассе на территории Шевченковского района, чтобы согреться, но коварный костер превратился в неконтролируемое пламя, забравшее жизнь одного из товарищей, другого вовремя откачали спасатели.

В полиции Запорожья раскрыли подробности жуткой аварии на симферопольской трассе у села Каменское

Пьяный водитель, управляя автомобилем, полным людей, выехал на симферопольскую трассу с дороги, имеющей второстепенное значение. Там машину протаранил грузовик со стороны пассажирского сидения. Двое погибших, двое травмированных. Пьяный водитель остался…