День: 23.02.2020

Счетная палата раскритиковала отчет Гончарука за 84 тыс. гривен

Впервые в истории независимой Украины в течении первых суток со дня отчета Правительства в ВР, представленные цифры опровергнуты. Причем, опровергнуты контролирующим органом Верховной Рады – Счетной палатой.

Партия Зеленского остается в тени – зарплаты не показали даже налоговой

Комитет избирателей Украины по итогам анализа отчета партии “Слуга народа” об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за IV квартал 2019 г. (октябрь-декабрь) отчитались, что партия Зеленского остается преимущественно…

Коронавирус мог проникнуть в Новые Санжары – нужно срочно вводить карантинные мероприятия в городе

👑 Коронавирус, если в автобусах были действительно больные люди, мог распространиться и на Новые Санжары, куда на карантин привезли эвакуированных из Китая украинцев.

СБУ поймала шпиона, выведывавшего тайны социально-экономической жизни Запорожья в пользу России

СБУ объявила о поимке очередного российского шпиона – бывшего сотрудника МВД Украины. Этого завербованного российскими спецслужбами “перевертыша” поймали в Запорожье.

Кто подтолкнул толпу на волнения в Новых Санжарах

Интересно проанализировать ситуацию с эвакуацией из Уханя, паникой и организаторами т.н. “протестов”. Все указывает на то, что спасательная операция превратилась в крайне неприятную с точки зрения имиджа как страны так…

В Вольнянске люди перекрыли пешеходный переход, требуя закрытия карьера

Вчера, 22 февраля, протестующие против строительства каолинового карьера жители Вольнянска перекрыли автодорогу “Харьков-Симферополь” и потребовали приезда представителей Запорожской ОГА.