День: 19.01.2022

Суд отправил в СИЗО двоих несовершеннолетних из Кушугума, издевавшихся над своим сверстником

Запорожский районный суд избрал меру пресечения двум несовершеннолетним, подозреваемым в пытках, разбоях и сексуальном насилии в отношении 14-летнего Егора из Кушугума.

Украинские заробитчане увеличили перевод средств в Украину

В 2021 году трудовые мигранты, находящиеся на заработках в Европе, сделали на 32% больше денежных переводов в Украину, чем годом ранее. Общая сумма транзакций, по информации онлайн-сервиса денежных переводов TransferGo,…

Благодаря махинациям с налогами, украинцы отдали миллиарды гривен большому бизнесу

Это те деньги, которых бы было достаточно для роста зарплат в госсекторе и пенсий, а также стабилизации и развитию экономики. Это те средства, которые могли бы поддержать украинскую армию в…

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на 19.01.2022г: Запорожская область

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 5 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19. Количество активных больных за минувшие сутки увеличилось на 116 человек, выздоровело за это время 79 человек.…

Данные по заболеваемости COVID-19 в Украине на 19 января 2022

В Украине продолжается стабильный рост заболеваемости коронавирусом, что говорит о начале очередной волны заболеваемости. За сутки погибло от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19 163 человек, а количество активных больных увеличилось…

Данные по заболеваемости COVID-19 в мире на 19 января 2022

В мире продолжается стремительный рост заболеваемости коронавирусом СOVID-19, вызванный распространением штамма “Омикрон” – скорость распространения 2-4,5 млн человек в сутки. Кумулятивное число заразившихся по данным на утро 19 января превысило…