День: 26.01.2022

Стало известно, когда в Запорожье и Бердянске проведут внеочередные выборы городских голов

26 января Комитет по вопросам государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства согласовал дату внеочередных выборов мэров Запорожья и Бердянска.

В Запорожье задержан грабитель-рецидивист, гастролер из Никополя

Ранее осужденный житель Днепропетровской области совершил ряд ограблений женщин на территории Запорожья. Правоохранители доказали причастность фигуранта к совершению шести преступлений.

Почти три часа бойцы ГСЧС тушили горящий сарай в Атманае, под Акимовкой

Вчера, 25 января в 14:55, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по ул. Береговой в с. Атманай Мелитопольского (бывш. Акимоского) района.

Специальные службы обеспечили проезжаемость на дорогах Запорожской области

За прошедшие сутки 25 января сотрудники ГСЧС осуществили 2 выезда для оказания помощи водителям, которые стали заложниками непогоды на автодорогах Запорожской области. Также на дорогах областного значения обеспечивали проезд 113…

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на 26.01.2022г: Запорожская область

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 5 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19. Количество активных больных за минувшие сутки увеличилось на 414 человек. Число заразившихся в 9,73 превысило количество…

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 в Украине на 26 января 2022

В Украине продолжается рост заболеваемости коронавирусом. За сутки от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19 погибло 141 людей, а количество активных больных увеличилось на 18 666 человек.

Данные по заболеваемости COVID-19 в мире на 26 января 2022

В мире продолжается стремительный рост заболеваемости коронавирусом СOVID-19, вызванный штаммом “Омикрон” – скорость распространения 2-4,5 млн человек в сутки. Кумулятивное число заразившихся по данным на утро, 26 января, превысило 359…