День: 20.01.2022

Подозреваемые в жестоком убийстве ребенка под Акимовкой сознались еще в одном убийстве

Задержанные мужчины убили 48-летнюю женщину и бросили ее труп в реку. Тело жительницы Мелитопольского района, которую разыскивали как без вести пропавшую, обнаружили в указанном преступниками месте. Открыты еще два уголовных…

Руководитель запорожского государственного предприятия заключил договор с коммерческой структурой, благодаря которому подарил ей более 0,8 млн. гривен

Прокуроры Запорожской областной прокуратуры сообщили о подозрении бывшему заместителю директора государственного предприятия региона, работающего в сфере энергетики по факту злоупотребления служебным положением, что повлекло тяжкие последствия (ч. 2 ст. 364…

В Малой Белозерке подросток украл у пенсионера корову и теленка

19 января около 08:30 в Васильевское РУ полиции из спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в селе Малая Белозерка у соседей по улице Вишневского неизвестные совершили кражу коровы и…

Человек внезапно смертен: у села Задорожное, под Вольнянском, женщина на остановке ожидала автобус, а погибла под фурой

Водитель грузовика с полуприцепом не справился с управлением и на обочине совершил наезд на женщину, которая стояла на остановке “Значково”, ожидая автобус (села Значково и Задорожное находятся по разные стороны…

Опубликованы временные схемы проезда по мостам вантовому и Преображенского в Запорожье

Ранее сообщалось о запланированном на 22 января пуске движения по новому вантовому мосту (верховая часть) через реку Днепр в Запорожье. Патрульная полиция опубликовала временные схемы проезда по верховой части вантового…