Місяць: Січень 2022

1 февраля – Китайский Новый год – гороскоп для всех знаков Зодиака

Ежегодно Праздник весны (Китайский Новый год) отмечается в первый день первого месяца по китайскому лунному календарю. В григорианском стиле это соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля.…

В Запорожской области будут судить молодого “пахана” колонии

Прокуроры Запорожской областной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении жителя Запорожской области по факту умышленного установления и распространения преступного воздействия в учреждении исполнения наказаний и злостного неповиновения требованиям…

В Запорожье от полученных травм во время взрыва четырехэтажки умерла еще одна женщина

Ночью в понедельник, 31 января, в Запорожской городской больнице экстренной медицинской помощи умерла 35-летняя женщина, которая находилась в квартире, где взорвался газ.

В Энергоатоме нацелены на увеличение на треть топливных кампаний на всех 15-ти реакторах украинских АЭС

НАЭК “Энергоатом” и американская компания Westinghouse начали программу переведения энергоблоков АЭС на 18-месячные топливные кампании.

Спецслужбы сообщили подробности смертельной аварии в Мелитополе

Вчера, 30 января, около 17:00, на ул. Воинов интернационалистов в Мелитополе, водитель легкового автомобиля «ВАЗ 2110» не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части, где…

Великобритания предупредила Россию о санкциях в отношении связанных с Кремлем лиц и бизнеса

Великобритания введет санкции в отношении компаний и людей, имеющих самые тесные связи с Кремлем, если Россия предпримет “дальнейшие действия” против Украины, заявил в понедельник высокопоставленный британский чиновник.