День: 18.11.2019

Метинвест проведет сокращения административных работников на запорожских предприятиях

Из-за кризиса в металлургии Группа Метинвест проведет оптимизацию численности персонала, остановит часть инвестпроектов, кроме критичных и экологических и пока не будет закупать автомобили.

Мужчину, ограбившего в запорожской маршрутке несовершеннолетнего, отправили за решетку

Запорожской местной прокуратурой № 1 в нынешнем году направлен в Жовтневый районный суд Запорожья обвинительный акт в уголовном производстве в отношении гражданина Азербайджана гр. Г. по ч. 1 ст. 187…

На Запорожье во время пьяного дебоша мужчина подрезал своего собутыльника

Сотрудники полиции задержали жителя Мелитополя, который в ходе конфликта совершил покушение на убийство своего знакомого. Полицейские изъяли орудие преступления. Открыто уголовное производство.

Трамп заявил, что Зеленский даже не знал о задержке помощи Соединенными Штатами

Президент США Дональд Трамп считает, что Европа, в частности Франция и Германия, мало помогают Украине в сравнении с США, а Зеленский не знал, что Соединенные Штаты Америки задерживают обещанную помощь…

В Мелитополе произошло ДТП – лихач разбил две машины: ВИДЕО инцидента

В Мелитополе (Запорожская область) столкнулись две легковые машины из-за того, что один из водителей попытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. Видео ДТП попало в Инстаграм.

В Львовской области из-за невыплат зарплат сотрудники ТЭЦ не включили отопление

Новый Роздол, городок в Львовской области, замерзает. Электроотопительные приборы раскуплены. В населенном пункте нет отопления. В некоторых районах нет и электричества – автоматика отключает сети из-за перегруза. Температура воздуха здесь…