День: 06.05.2021

Запорожская область выходит с 7 мая из красной карантинной зоны

Соответствующее решение было принято сегодня, 6 мая, на заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Показатели за последние пять дней демонстрируют тенденция стабильного снижения заболеваемости коронавирусом.

Плавкран Захарий получил повреждения и будет ремонтироваться – работы на строительстве вантового моста в Запорожье приостановились

Социальные сети Запорожья бурно обсуждают аварию, приключившуюся сегодня с огромным плавкраном “Захарий”, работающий в составе украинской компании “Онур” с турецкими инвестициями на строительстве мостов через Днепр в Запорожье.

Трех человек уволили из детского сада в Запорожье, где из окна выпал ребенок

По результатам служебного расследования в Запорожье уволят директора, и педагогов группы (воспитатель и ее помощница) детского дошкольного учреждения, в котором ребенок выпал из окна.

Запорожская область до 8 апреля покинет красную зону карантина

В Запорожской области за сутки излечились коронавирусной болезни в 2,25 раз больше людей, чем заразилось. Число официально болеющих жителей региона за день уменьшилось на 468 человек, от осложнений в регионе…

Медведчук впервые попал в ТОП-100 самых богатых людей Украины

Forbes Украина опубликовал список 100 самых богатых людей Украины. Восемь первых позиций рейтинга занимают миллиардеры: Ринат Ахметов ($7,6 млрд), Виктор Пинчук ($2,5 млрд), Константин Жеваго ($2,4 млрд), Игорь Коломойский ($1,8…