День: 03.05.2021

В Запорожье, в страшном ДТП на Набережной, водитель разбившегося авто чудом остался жив

В Запорожье, на Набережной магистрали, водитель не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, после чего машина потеряла управление и врезалась в бигборд, а оттуда поехала на полосу встречного…

Российские олигархи и компания “Роснефть” отказались слыть “людьми Путина”

Компания «Роснефть» и российские бизнесмены Михаил Фридман, Петр Авен и Шалва Чигиринский отдельно друг от друга обратились в суды Лондона с исками о клевете и защите информации. Иски поданы в…

Данные опроса КМИС показали, что Минздрав не контролирует ситуацию с заболеваемостью COVID-19

Всем известно, что социологические обследования, проводимые именитыми специализированными организациями, дают довольно точные результаты. Поэтому интересны данные опроса общественности с целью определения реальных масштабов заражения коронавирусом в Украине, проведенные недавно (Киевским…

В Энергодаре поймали парфюмерного вора

Непосредственно после совершения преступления полицейские Энергодара (Васильевский район) задержали 35-летнего ранее судимого мужчину, который подозреваются в краже товаров из магазина.

В Запорожской области погибло более 2% заболевших ковидом, а Украина- на 16 месте в мировом рейтинге заболеваемости – данные на 3 мая 2021

В Запорожской области за сутки выздоровело от коронавирусной болезни в 1,14 раз больше людей, чем заболело. Число официально болеющих жителей региона за день увеличилось на 637 человек, от осложнений и…

Запорожская область в день празднования Пасхи вышла на первое место по смертности от коронавируса в Украине

За сутки, 2 мая, в Запорожской области от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19 погибло 25 человек – это самый высокий показатель в Украине.