День: 22.05.2021

Аграрий в Черниговской области построил себе мавзолей за $3 млн

Черниговский аграрий, генеральный директор ООО “Земля и воля” Леонид Яковишин презентовал мавзолей, который он строил в течение 10 лет. Предприниматель хочет, чтобы его похоронили именно в этом мавзолее, но без…

В Бердянске задержана наркосбытчица метадона

Во время проведения санкционированного обыска по месту жительства женщины, изъято 139 чеков с наркотическим веществом, похожим на «метадон». Стоимость наркотических средств по ценам «черного рынка» составляет более 70 nsczx гривен.

В Михайловке разоблачен подпольный зал игровых автоматов

В поселке Михайловка (бывший райцентр) правоохранители отделения полиции №3 Васильевского районного управления полиции выявили и изъяли 12 системных блоков, составных частей компьютеров, использовавшихся для нелегальных игровых целей.

В Запорожье на Бабурке гараж размещен на детской площадке

Власти Запорожья ведут борьбу с самостроями – малыми архитектурными формами (МАФ), установленными без выдачи соответствующих разрешений. Это не только ведет к недопоступлениям в городской бюджет, но и портит внешний вид…

Основные данные по заболеваемости COVID-19 на 22 мая 2021г.

В Запорожской области за сутки выздоровело в 1,37 раза больше людей, чем заразилось. За сутки в регионе нет зарегистрированных смертей от осложнений, вызванных COVID-19. Вакцинация в области, равно, как и…