День: 17.05.2021

В Энергодаре предприниматели не смогли получить прибыль со школьной теплицы – теперь понесут убытки

Теплицу, находящуюся в собственности у одного из коммунальных учебных заведений Бердянска, предприниматели взяли в аренду – продажа экологически чистых продуктов не в сезон сулила хорошую прибыль. Но что-то пошло не…

В Запорожье, на Автозаводской, столкнулись ВАЗ и Renault

Ох уж эти любители ездить без правого зеркала. Как правило, перестраиваясь вправо, такие водители не всегда смотрят туда, в какую сторону совершают маневр. Это, понятно, приводит к ДТП.

Под Камышевахой, в селе Заречное, машина опрокинулась на железнодорожном переезде

Сегодня ранним утром, 17 мая в 5:57, в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге «Запорожье-Мариуполь» неподалеку с. Заречное Пологовский (ранее Ореховский) район.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 17 мая 2021

В Запорожской области за сутки излечились от коронавирусной болезни в 2,18 раз больше людей, чем заразилось. В минувшие сутки регион перешагнул психологическую отметку количества официально заразившихся – 100 тысяч населения.…

Комбинат Запорожсталь оказался на третьем месте в рейтинге по возврату НДС в апреле

В апреле плательщикам НДС возмещено 12,4 миллиардов НДС из государственного бюджета. ТОП-5 компаний по объемам бюджетного возмещения в апреле. В состав ТОПа вошло запорожское металлургическое предприятие ПАО “Запорожсталь”, которое на…