День: 11.05.2021

На Чернобыльской АЭС зафиксирован разгон ядерной реакции

На ЧАЭС зафиксировано тление ядерных реакций в разрушенном реакторе с медленным увеличением количества испускаемых нейтронов, что свидетельствует пусть о ползучем, но разгоне ядерной реакции.

Медведчука и Козака заподозрили в госизмене

Лидера пророссийской украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука и его “кошелек”, Тараса Козака, заподозрили в государственной измене и покушении на хищение национальных ресурсов в Крыму.

В Запорожье правоохранители выявили наркосбытчика

Вчера, 10 мая около 11:00 работники Управления по борьбе с наркопреступностью в Запорожской области ДБН НПУ при реализации оперативной информации, возле одного из домов по улице Моторостроителей, остановили мужчину, который…

Житель Одессы пытался завладеть мелитопольским предприятием?

Житель Одессы въехал на территорию мелитопольского частного предприятия, заблокировал движение транспорта и вел себя неадекватно. На полицейских, прибывших по вызову, он попытался совершить наезд автомобилем. Его задержали, применив силу к…

В Инзовке, под Приморском, автомобиль тяжело травмировал в ДТП пешехода

В Бердянском (бывш. Приморском) районе возле с. Инзовка, на трассе Одесса-Мелитополь-Мариуполь-Новоазовск, произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, 35-летнего мужчину.