День: 23.07.2021

Глава запорожского сельсовета купил 29-летний пожарный автомобиль, а выдал его за новый

Несмотря на то, что тендерной документацией предполагалась поставка нового пожарного автомобиля с определенными техническими характеристиками, глава одного из сельсоветов Запорожской области заключил договор на покупку рухляди.

На Бабурке в Запорожье столкнулись сразу четыре автомобиля

Сегодня, 23 июля, около 17:00, двигаясь от моста Преображенского на одноименный проспект в Хортицком районе, на повороте с улицы В. Сергиенко (Т0806), столкнулись четыре авто: BMW, Chery, Chevrolet и ВАЗ.

В Пологовском районе приступили к ремонту дороги от Гуляйполя к Мелитополю

В Пологовском районе, где самая высокая смертность в Запорожской области, стартовал ремонт территориальной автодороги государственного значения Т-04-01.

В ГСЧС рассказали о масштабах последствий урагана в Бердянске

В результате сильного ливня в Бердянске произошло подтопление 70 частных домовладений. Спасатели с помощью мотопомп откачали суммарно 740 куб.м воды. В настоящее время бойцы ГСЧС с помощью специального оборудования продолжают…

Данные по заболеваемости COVID-19 на 23 июля 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за сутки не зарегистрировано ни одной гибели, связанной с заболеванием коронавирусоной болезнью. В регионе три района свободны от коронавируса. Хотя и медленными темпами, но продолжает проводиться иммунизация…