День: 28.07.2021

В Запорожье патрульные сняли на видео погоню за авто с пьяным водителем

Вчера, 27 июля, инспекторы заметили на проспекте Соборном в Запорожье Mercedes-Benz, проехал на запрещающий сигнал светофора. Стражи порядка остановили машину и во время общения с водителем обнаружили у него признаки…

В Запорожье уложили на временные опоры все шесть пролетных конструкций верховой части вантового моста через р.Днепр

Сегодня, 28 июля, стало историческим событием для запорожских мостостроителей и, конечно, для Запорожья – монтажники установили на временные опоры шестую, последнюю секцию пролетного строения верховой части вантового моста, входящего в…

С тарифами для населения на газ и электроэнергию будет разбираться СНБО: Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) с инициативой рассмотреть на ближайшем заседании вопрос формирования тарифов для населения на электроэнергию и газ.

Две дороги в Украине могут стать платными, трасса из Запорожья до Днепра в этот перечень не попала

Первыми платными дорогами в Украине могут стать “Краковец-Львов-Броды-Ривне” и “Стрый-Мукачево”, однако решение о целесообразности будет принято по завершении ТЭО этих проектов. Делать платной дорогу из Днепра в Запорожье пока не…

Трех женщин, должностных лиц Вольнянской больницы, будут судить за присвоение почти 2 млн гривен

Трое должностных лиц Вольнянской многопрофильной больницы, подделывая платежные поручения на выплату заработной платы в течение почти шести лет переводили бюджетные деньги на личные карточные счета. Но попались, и теперь им…