День: 02.07.2021

В Мелитополе полицейский украл недорогой мобильный телефон и ударился в бега

Под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры, следователями Территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в Мелитополе, заочно сообщено о подозрении полицейскому по факту завладения чужим имуществом путем злоупотребления должностным лицом своим…

В мире решено взимать налоги с крупных компаний в странах ведения ими бизнеса

Официальные представители 130 стран, включая все государства G20 и Украину, по итогам встречи в виртуальном формате в четверг, 1 июля, согласились с введением глобальной минимальной ставки налога в рамках более…

Предприятия топливно-энергетического комплекса обязали создать неснижаемые запасы угля

Для всех предприятий топливно-энергетического комплекса будет определен неснижаемый запас угля и сформирован график накопления угля для каждой тепловой станции.

Украинские заробитчане перевели в Украину более $5 млрд с начала года

Объем денежных средств трудовых мигрантов, переведенных в Украину из-за границы в январе-мае 2021 года составил $5,1 млрд, что на 10,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В курортном поселке запорожской области подрядчик вдвое больше забрал средств за ремонт дороги, а заказчик вышел “сухим из воды”

Под процессуальным руководством Мелитопольской окружной прокуратуры сообщено о подозрении директору подрядной организации по факту завладения чужим имуществом путем злоупотребления должностным лицом служебным положением в особо крупных размерах и служебный подлог…

Полтора часа пожарные ночью тушили горящий дом в Смирново, под Пологами

Сегодня, 2 июля, в 01:21 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по ул. Набережной в селе Смирново Пологовского района.

В сети указали места размещения TruCAM – пока работают в тестовом режиме или только монтируются

Никто не знает, когда начнут штрафовать – места выбраны коварные, ведь именно там чаще всего нарушаются ПДД, связанные не только с нарушением скорости, но и с правилами проезда. Вот адреса…