День: 31.07.2021

На шахте Ахметова взрыв, приведший к групповому несчастному случаю: один погибший, девять травмированных

В результате взрыва на шахтоуправлении “Покровское” в Донецкой области сегодня, в субботу, умер в больнице один работник, еще 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

СНБО может назначить временные администрации в частные системы распределения электроэнергии

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины рассматривает возможность введения временных администраций в частные предприятия-операторы систем распределения (ОСР, бывшие облэнерго) – такое может случиться в случае угрозы национальной безопасности.

В Запорожье поймали трех ребят, “укравших” ничейное имущество

На Бабурке, по адресу б. Строителей, 13 (15 микрорайон, Запорожье) 3 подростка несли металлическую крышку от погреба. Таких погребов много – их бесконтрольно рыли у домов новоселы, пользуясь “беззубостью” городской…

В Кирилловке правоохранители пресекли отдых дебошира из Полтавщины

Житель Полтавской области, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения на территории базы отдыха, совершил мелкое хулиганство, а потом в помещении сектора полицейской деятельности № 1 в пгт Кирилловка при…

Данные по заболеваемости COVID-19 на 31 июля 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за сутки не зарегистрировано ни одной гибели, связанной с заболеванием коронавирусоной болезнью. В регионе три района остаются свободными от коронавируса. Хотя и медленными темпами, но продолжает проводиться…