День: 01.07.2021

В Энергодаре и Токмаке люди падали с двухколесных транспортных средств

В городах Энергодар (Васильевский р-н) и Токмак (Пологовский р-н) водители падали со своих двухколесных механических транспортных средств. В обоих случаях они получили тяжелые травмы и были госпитализированы в больницы.

На улице Стартовой в Запорожье микроавтобус финишировал, врезавшись в бетонный столб

Во вторник в Шевченковском районе Запорожья произошло ДТП с участием автомобиля Opel Vivaro, грузовой микроавтобус въехал в электроопору. Водитель спешил на пожар.

Патрульный полицейский, совершивший ДТП под Кушугумом, отдан под суд

Под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры в суд направлено обвинительное заключение в отношении сотрудника управления патрульной полиции в Запорожской области Департамента патрульной полиции по факту нарушения правил дорожного движения, что…

Власти Запорожья хотят восстановить движение 12-го трамвая по всему маршруту – до заводов

В Запорожье продолжается работа над восстановлением полноценного движения трамвайного маршрута №12, который должен соединить Шевченковский и Заводской районы между собой и дальше с центром города.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 1 июля 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за сутки заразилось коронавирусом 25 человек, от осложнений, вызванных этой заразой погибло три человека. В области два района остаются свободными от коронавируса. В стране заболеваемость продолжает идти…