День: 19.10.2021

На Запорожстали освоили холодную прокатку новой марки стали

«Запорожсталь» группы Метинвест расширил сортаментную линейку холоднокатаного проката. Новые холоднокатаные рулоны из давальческой заготовки марки стали DC01 с шириной 1500 мм с обрезной кромкой разработали специально по заказу ключевого клиента…

В супермаркете Запорожья проводят ремонт с нарушениями требований безопасности

В одном из супермаркетов торговой сети Thrash! в Запорожье проводят ремонт, не закрывая его для покупателей. однако, с мерами безопасности, способными оградить простых людей от возможного травмирования, здесь, похоже, не…

Запорожская область продолжает вымирать – за 8 месяцев численность населения уменьшилась более, чем на 15 тыс. человек

Численность населения в Запорожской области, по оценке, на 1 сентября 2021г. составила 1 651 218 человек, уменьшившись на 24 306 людей по сравнению с тем же периодом предыдущего года.

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на сегодня, 19 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 20 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, 76 выздоровевших, заболевших – 1 019. По показателям Минздрава Запорожская область вошла в “красную” зону…

В США от коронавируса скончался полностью привитый бывший глава Госдепа Колин Пауэлл

В Соединенных Штатах Америки скончался экс-глава Государственного департамента Колин Пауэлл. Причиной смерти бывшего высокопоставленного чиновника стали осложнения от коронавируса.