День: 26.10.2021

В Бердянске, самом благополучном по заболеваемости COVID-19 городе Запорожской области, проезд в маршрутках будет разрешен только по ковид-сертификатам

С завтрашнего дня, 27 октября, регулярные перевозки на городских маршрутах Бердянска станут возможны с соблюдением ряда условий.

В СНБО или Офисе президента есть “крот” – фигуранты контрабандных санкционных списков сумели сохранить свои активы до их ободрения Советом

Фигуранты “контрабандных” санкционных списков Совета нацбезопасности и обороны выходили из состава учредителей и бенефициаров своих предприятий перед применением санкций, что может свидетельствовать об утечке информации в пользу них.

Россия поставила в Украину более 130 тонн зараженной гречки

Вот, что бывает, когда торгуют воюющие стороны. Госпродпотребслужба обнаружила опасный аллерген в гречневой крупе, завезенной в Харьков из России. Опасный груз “затормозили” на станции Волчанск. Сейчас он там стоит в…

В Запорожской области продолжается резкий рост заболеваемости коронавирусом COVID-19

Прививочная кампания в Запорожской области проходит крайне медленно. На сегодняшний день коллективный иммунитет составляет лишь 22,93% при целевом показателе 70% – это все те, кто закончил вакцинацию и переболел (с…

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на сегодня, 25 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 55 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19. Число активных больных продолжает стремительно расти. По показателям Минздрава Запорожская область вошла в “красную” зону…