День: 23.10.2021

В Каменке-Днепровской полиция задержала мужчину, который за день совершил грабеж и разбой

В один день житель области совершил разбой и грабеж. Злоумышленника, который скрывался в лесопосадке, разыскали и задержали сотрудники криминальной полиции.

В Запорожье озверевший мужчина забил до смерти 5-летнего сынишку своей сожительницы

В Запорожье 26-летний мужчина, сожитель женщины, воспользовавшись тем, что она отсутствовала дома, забил до смерти мальчика, ее 5-летнего сына. Бил руками и ногами в разные части тела, пока ребенок не…

В Никополе беременная женщина залезла на дерево до уровня 4 этажа, чтобы посмотреть в окно общежития, но слезть не могла

В городе Никополь Днепропетровской области спасатели получили необычный вызов с просьбой помочь беременной, которая находилась высоко на дереве – на уровне 4-го этажа, напротив общежития, это где-то 12 метров. Будущая…

В США начнут прививать животных от коронавируса; как узнать, болен ли ваш питомец COVID-19

Зоопарки Вашингтона и Балтимора (США) готовятся к вакцинации животных от коронавируса. Фармацевтическая компания Zoetis бесплатно предоставит для этого 11 тысяч доз своей экспериментальной вакцины. Гепардов в зоопарке Балтимора привьют уже…

Из запорожской больницы бегут семейные врачи: причины

В Запорожском Центре первичной медико-санитарной помощи № 4 уменьшается штат семейных врачей. Эту информацию подтвердила директор Департамента здравоохранения Запорожского городского совета Виктория Ушакова.

Запорожье: в ГСЧС сообщили подробности возгорания Ланоса на Бабурке

Автомобиль с пассажирами вспыхнул по пути от улицы Курузова к улице Новгородская напротив АТБ недалеко от улицы Маршала Судец. Всем, находившимся в авто удалось выйти из салона без повреждений.

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на сегодня, 23 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 21 погибший от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, 106 выздоровевших, заболевших – 1 137. По показателям Минздрава Запорожская область вошла в “красную” зону…