День: 08.10.2021

В Запорожье правоохранители прекратили деятельность борделя со скрытой записью на видео услуг, оказываемых клиентам

В двух заведениях, замаскированных под массажные салонов, работали по 10 девушек-проституток. За свою работу они получали хорошее вознаграждение, но все действия записывались видеорегистраторами – возможно с целью шантажа клиентов.

Директор коммунального предприятия Житомира попался на махинациях с электроэнергией

Служба безопасности Украины разоблачила руководителя коммунального предприятия “Житомирское трамвайно-троллейбусное управление” на перманентных нарушениях тендерного законодательства.

В Запорожье ввели дополнительные карантинные ограничения – городской транспорт не затронули

В Запорожье, в связи с осложнением эпидемической ситуации, установлен «оранжевый» уровень эпидемической опасности и внедряются дополнительные ограничительные карантинные меры.

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на 8 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 18 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, 181 выздоровевших, заболевших – 808. В этот день кумулятивное число полностью иммунизированных во всей Украине…

В Энергодаре, самом проблемном городе по росту заболеваемости COVID-19, ввели мягкие карантинные ограничения

Решением внеочередного заседания местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Васильевского района от 06.10.2021 № 21, с 07.10.2021 на территории г.Энергодар устанавливается «оранжевый» уровень эпидемической опасности распространения COVID-19.…