День: 06.10.2021

ДТП в Запорожье: мотоциклист на полной скорости перелетел через автомобиль

Cгодня, 6 октября утром, на улице Победы в Запорожье мотоцикл Kawasaki на полном ходу врезался в автомобиль Toyota на регулируемом перекрестке. Момент аварии запечатлел видеорегистратор стоявшего на светофоре мимо авто.…

На симферопольской трассе под Запорожьем столкнулись грузовик и легковушка

Вчера на автодороге М18 “Харьков-Симферополь”, в районе разворотного кольца перекрестка с ул. Космической и Ореховским шоссе, водитель, управляя автомобилем RENAULT Midlum, нарушил пункты 12.1 и 13.1 ПДД в результате совершил…

В Мелитополе усиливают противоэпидемические мероприятия в связи с входом региона в оранжевую зону карантина: что нужно знать

При входе региона в “оранжевую” зону карантина по коронавирусу COVID-19, Минздрав предоставил право введения ограничений местным властям. В Мелитополе с 7 октября введены довольно жесткие ограничения. Ожидается рост количества прививок.

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на 6 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 15 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, 137 выздоровевших, заболевших – 785. В этот день кумулятивное число полностью иммунизированных во всей Украине…