Місяць: Жовтень 2021

В Днепрорудном пожилой любовник расстрелял с пистолета своего более молодого оппонента

Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес огнестрельные ранения своему оппоненту во время ссоры. Потерпевший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на сегодня, 31 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 9 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19. Число активных больных продолжает стремительно расти. На сегодняшний день кумулятивное число полностью иммунизированных во всей…

Метинвест наградил своего менеджера за успешную сделку с Укрзализныцей, нанесшей ущерб государству 4 млрд гривен

Контракт “Укрзализныци” и ООО “Метинвест-Шиппинг” Рината Ахметова на трехлетнюю аренду грузовых полувагонов уменьшило логистические расходы компании силлиардера на 4 млрд грн. Соглашению предшествовали рекомендации Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) для государственной…

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на сегодня, 30 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 21 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19. Число активных больных продолжает стремительно расти. На сегодняшний день кумулятивное число полностью иммунизированных во всей…

Запорожская ТЭС остановила энергоблок из-за очередного свища

Вчера, 28 октября в 22:36, на Запорожской ТЭС (входящая в холдинг ДТЭК Рината Ахметова) произошло аварийное отключение энергоблока №3 от сети. В топке котла обнаружили свищ.

Направлено в суд дело об убийстве ребенка пьяным водителем в ДТП на о. Хортица

При процессуальном руководстве ювенальных прокуроров Днепровской окружной прокуратуры г. Запорожья в суд направлен обвинительный акт в отношении 49-летнего мужчины по факту нарушения правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством…