День: 20.10.2021

Вагнергейт, отставка Разумкова и Досье Пандоры “подмочили” репутацию Зеленского: опрос КМИС

Как оказалось, большинство украинцев верят, что высшее руководство страны причастно к срыву операции по поимке “вагнеровцев”, а у действующего президента Зеленского есть офшорные счета за рубежом.

СБУ расследует действия Харьковгаза на предмет подстрекательства населения к насильственному свержению существующей власти

Служба безопасности Украины изучает обстоятельства, при которых АО “Харьковгаз” отключило газоснабжение в селе Благодатное Харьковской области.

В Богатыревке, под Вольнянском, горела крыша большого частного дома

Вчера, 19 октября в 16:08, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по ул. Центральной в с. Богатыровка Запорожского (бывш. Вольнянского) района.

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на сегодня, 20 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 18 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, 213 выздоровевших, заболевших – 1 225. По показателям Минздрава Запорожская область вошла в “красную” зону…

Жителям Днепрорудного, Токмака и окрестностей поставляют некачественную питьевую воду

Структурными подразделениями Государственного учреждения «Запорожский областной центр по контролю и профилактике болезней Минздрава» 8-13 октября проводились мониторинговые исследования качества питьевой воды в местах водозаборов, на водопроводных сооружениях и сетях централизованного…