День: 25.10.2021

Над евробляхерами сгущаются тучи: велика вероятность штрафов и конфискацией авто

Суммы платежей в некоторых случаях могут превысить стоимость машин вдвое. Но если авто не растаможить, можно не только нарваться на серьезные санкции, но и лишиться автотранспорта.

У Ахметова россияне хотят отнять Днепровский металлургический комбинат

Зарегистрирована в Люксимбурге компания Indumet SA, которую связывают с российской корпорацией ВЕБ.РФ (ранее — “Внешэкономбанк”), подала иск в Хозяйственный суд Днепропетровской области о признании недействительными результатов аукциона по продаже целостного…

Террориста, пытавшегося сжечь храм в Запорожье, приговорили к 7 годам лишения свободы

По публичному обвинению прокурорами Запорожской областной прокуратуры приговором суда признан виновным и осужден на 7 лет лишения свободы житель Запорожья в покушении на совершение террористического акта по предварительному сговору группой…

Поделано? В Токмаке очередное происшествие по улице Кузнечная: на этот раз – ДТП.

В г. Токмак Пологовского района, на улице Кузнечная, концентраторе всех происшествий этого городка, произошло очередное происшествие. На этот раз – наезд легкового автомобиля на пешехода, 78-летнюю женщину.

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на сегодня, 25 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 52 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, 98 выздоровевших, заболевших – 1 039. По показателям Минздрава Запорожская область вошла в “красную” зону…