День: 22.10.2021

В Запорожье презентовали вертолетную площадку в Областной клинической больнице

Сегодня на территории Запорожской областной клинической больницы презентовали работу бригады санитарной авиации. На вертолетную площадку ОКБ приземлился вертолет компании «Мотор-Сич», который принял «пациента» у бригады реанимобиля и вылетел с ним…

Ждут возвращения хозяина – в оккупированном Донецке бережно охраняют спортивно-тренировочную базу Ахметова

Спортивно-тренировочная база футбольного клуба “Шахтер”, принадлежащая Ринату Ахметову, которая находится в оккупированном Донецке, охраняется пророссийскими боевиками и находится в “целости и сохранности”.

К восьми годам реального заключения приговорили молодого жителя Энергодара, убившего в ДТП женщину более года назад

По принципиальной позиции прокуроров областной прокуратуры Запорожским апелляционным судом вынесен обвинительный приговор, которым ужесточено наказание мужчине, совершившему ДТП в состоянии алкогольного опьянения, в результате которого погиб человек, и оставил без…

В Запорожье горела Хортица

Красивая, “золотая” осень, радует глаз – люди фотографируют неимоверные пейзажи и снимают себя на фоне них. Но есть категория населения, которая пытается поджечь все, что горит – сухую листву, сухую…

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на сегодня, 22 октября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 23 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, 231 выздоровевших, заболевших – 1 388. Число погибших от всемирной напасти сегодня в регионе перевалило…